Эзотерика

Сложная ситуация,проблемы валятся как из рога изобилия.последняя просто выбила из равновесия,связана с деньгами и налоговой из Дании.прицепились к 60000 евро,просят документы и происхождение - вопрос №2773204

подтвердить документально.уменя нет такой возможности документы потеряны во время переезда.чем закончится ситуация.Очень переживаю.Помогите, пожалуйста, проясните будущее.заранее благодарю. галина.

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет долго мозолить глаза, скажем так. Решится довольно таки не в вашу сторону

    февраль 16, 2018 г.