Эзотерика

как скоро появятся отношения? будут новые или возобновятся прошлые? - вопрос №2773466

изображение из вопроса - как скоро появятся отношения?  будут новые или возобновятся прошлые?

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    606-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина. Человек весьма понимающий и зрелый, я бы сказал нацеленный на постоянство в отношениях. На первых встречах вас ничего не натолкнёт на вывод об отношениях с ним. Формирование вашего понимания потребует время. И оно будет направлено на желание сближаться. Встреча отдалена по времени, она состоится через 17мес.

    февраль 16, 2018 г.