Эзотерика

da na mne yest porca Дата рождения:1996-04-04 - вопрос №2765509

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да есть по таро… точнее по фото

    февраль 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи на вас нет а вот линия негатива присутствует сами вы делаете негатив нет уверенности в себе и в завтрашнем дне.а вот вам простой но дельный совет который вам поможет возьмите стеклянный стакан налейте туда немного воды грамм 50 или 100 не более разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу или раба божьего(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор выкинуть целым стакан нельзя оставлять.вот такое средство и решит проблему вашу.

    февраль 9, 2018 г.