Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяца 3. Заранее благодарю. Оксана 23.06.1988 - вопрос №2773694

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяца 3. Заранее благодарю. Оксана 23.06.1988

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно общение с мужчиной, будут приятные встречи. В финансовом плане все  в порядке будет, стабильность будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    февраль 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присутствует неопределенность в личной жизни.

    Шанс все преодолеть и уладить — весна этого года.

    Лучшее средство от хандры для Вас — это смена деятельности и Ваше хобби.

    За подробным прогнозом по всем сферам жизни, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    февраль 16, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Особо значимых событий в течение этого времени карты не видят.
    Предостережение по — поводу женщины, с темно-русыми волосами, может быть какой-то от нее негатив.
    Всего Вам доброго.

    февраль 16, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!
    В профессиональной сфере вас ждёт успех, есть мужчина который оказывает вам помощь, как-то лоббирует ваши интересы. Работы будет много, но это Ваша стезя, вам нравится, чувствуете себя как рыба в воде, по итогу достойная оплата.
    В любовной сфере выяснение отношений (ссора) с мужчиной, мужчина падает не свободный, застой в ваших отношениях, нет перспектив с ним, но он вас не желает отпускать, ревнует, собственническое отношение, играет как хочет вашими отношениями, как ему удобно и выгодно. Его ваши ссоры только подогревают, разжигают в нём страсть. Такие отношения могут длится очень долго, так долго насколько вы эту игру будете принимать.

    февраль 16, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Финансовая помощь и подарок ценный от мужчины.
    Всех благ!

    февраль 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Уже есть мужчина, который вас любит, готов вас добиваться и дальше.В ближайшее время подарок.Довольно ценный.Но пока только идете к серьезным отношениям.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 16, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    похоже у вас какой то кризис или упадок. вы хотите выйти из него. стараетесь что то предпринять в голове мысли или планы на то как стоит поступить как будто что то хотите сделать в скором времени… но вот результата это не принесет. идет разочарование и потери.

    февраль 16, 2018 г.

    Евгения

    498-й в Эзотерике

    У вас не большой успех в финансовом плане, но надо этим успехом правильно распорядиться.Так же на работе будут не до понимание с коллегами.В личной жизни всё будет тихо и ровно идти своим чередом.

    февраль 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие месяцы вас ожидает вполне хорошее  развитие событий с уже известным вам мужчиной, ожидайте очень хорошее продолжение ваших уже существующих отношений.выход на новый уровень.Переезд.какие то вещи.перевозки.вообщем то беременность просматривается в период пол года-год, чему вы очень рады будете.несомненно счастливы.это самое важное что вам нужно знать.всё остальное в принципе будет идти в штатном порядке.вы знаете что делаете, и этим добились всего что у вас есть.Удачи вам.вы находитесь на своём пути.Удачи вам!

    февраль 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам захочется определиться, перевести отношения на новый качественный уровень.
    Ваша мечта-иметь семью, детей и хороший достаток.
    Ничего особенного, но ваши мечты не всегда совпадают с реальностью.В этот период отношения-их выстраивание, выйдут на первый план.Будет и любовь, и радостные счастливые минуты, но мечтам пока не суждено исполниться.
    Ближе к лету-хорошо сложится с финансами.

    февраль 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с мужчиной дял отношений будет.

    февраль 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы стоите в начале пути самопознания, ваши ангелы и архангелы
    находятся рядом с вами и  всегда помогают вам.
    Приготовьтесь к волнующим переменам, сюрпризам судьбы
    Вы будете окружены хорошими людьми.Поездка вам идет-весьма удачная
    Скоро Вы получите ответы на все ваши волнующие вопросы.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши ожидания не совпадут с реальностью, В эти месяцы будет разочарование.

    февраль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина объявится… будет разговор важный…

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Значимым событием будет для вас работа и зарабатывание денег.  Намечается период ожидания и обдумывание своих планов на жизнь. Немного будете равнодушны ко всему, не будет хватать решительности в ваших действиях и всё медленно будет двигаться. Будут встречи с мужчиной, но они могут быть уже поднадоевшими и захочется немного оживить отношения. Всего хорошего!

    февраль 17, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях всё очень сложно и запутано, возможно ухудшение и даже разрыв.
    По работе довольно неплохо. Будет возможность проявить себя, будете обдумывать какие-то стратегии на будущее.
    По финансам есть неплохой вариант двойного заработка или финансы смогут довольно неплохо увеличиться.
    Если есть более конкретные вопросы, то подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 14, 2018 г.