Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В ближайшие 1-2-3 месяца возобновятся ли отношения в полной мере,или будет разрыв?? Улучшение и какое будет в этот срок?Сейчас они есть но на паузе. Настя 4.12.89, Слава 13.05.94 - вопрос №2773713

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    я не вижу чтобы он хотел с вами разойтись.  поспорить друг с другом вы любите. кроме того вижу что он завоевывал ваше расположение в начале.может он вас ревнует или считает что у него есть соперник… отношения возобновятся правда не так скоро как вам хотелось бы но светлая полоса в переди вы решите все свои споры и конфликты и отношения станут более стабильными

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте
    Пара очень хорошая и перспективная. Разрыва не будет, примирение будет в течении месяца. Нужно бы обряд на гармонию сделать.
    Всех благ!

    февраль 16, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    разрыва нет в отношениях.отношения крепкие.есть такие ситуации когда вы не слышите друг друга и пытаетесь каждый свою правду доказать.но это пройдет.

    февраль 16, 2018 г.

    Евгения

    492-й в Эзотерике

    Разрыва между вами не будет.Вы будете вместе.У вас много что общего, и во многом чем схожи.Ваши отношения крепкие, сильные, наполнены любовь друг другу.Эмоциональности у вас обоих не отнять, вам надо уступать друг другу.Вячеслав ждет от вас первые шаги, слова.Его тоска съедает его.Так же и вы по нем скучаете.На паузе ваши отношения нельзя держать долго, что бы искра между вами не угасла.

    февраль 16, 2018 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    К сожалению, отношения не возобновятся, причина другая женщина.

    февраль 16, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно кратковременно возобновление отношений.

    февраль 16, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любви у мужчины к Вам нет. мужчина не Ваша судьба.
    Всего Вам доброго

    февраль 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению будет разрыв отношений.Всех вам благ!

    февраль 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Была сильная конфликтная ситуация, мужчина достаточно эмоциональный мне показывает. Здесь Выпадает Туз Мечей — это болезненные стычки, будет уже совсем скоро четкое и ясное прояснение отношений. Мне показывает, что Вячеслав к Вам относится с теплом и заботой. Просто он такой человек, излишне эмоциональный. По чувства к Вам у него Туз Пентаклей — у вас с ним будет будет новый поворот событий. Я вижу в будущем радостные и легкие эмоции от отношений с этим человеком. Будет взаимопонимание. Тут также на будущее выпадает Суда — карта говорит, что в этих отношения будут большие перемены, они выйдут на новый уровень. Непонимания уйдут. Будет внутреннее пробуждение.

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас отношения не на паузе-назревает серьезный кризис, который может кончиться расставанием.
    Молодой человек сейчас и не ответит-хочет ли он отношений с вами, охлаждение определенно.
    По фото можно сказать более подробно на консультации в чате.

    февраль 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Отношения под угрозой.Видимо Слава ревнует Вас.Есть шанс, что отношения возобновятся.Но следует исключить всех третьих лиц, если они имеются.
    Всего Вам наилучшего от Вселенной!

    февраль 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.я не вижу желания Славы, менять свою позицию, он не желает восстанавливать отношения, его желание это, что называется спустить всё на тормозах, и в конечном итоге расстаться.он понимает что не потянет вас, вы понимаете что всё что можно выжать из ваших  это временную связь, так что в ближайшие 3 месяца отношения возобновятся, но толку мало принесут вам.будет разрыв.к лету думаю.Удачи вам! вы чувствуете что это не ваш человечек.

    февраль 16, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    карты говорят, что у вас какая то узость взглядов, вы не хотите увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле. Задействовано очень много людей вокруг вас, видны две женщины, и двое мужчин, но мужчины какие то еще не зрелые… Вообще  с этим человеком  не ваш путь. Вы и сами это знаете. Вас посетит идея что с этой проблемой предпринять с лучшей для вас выгодой.
    встречи в ближайшие три месяца не будет.

    февраль 16, 2018 г.
  • Добрый
    Чувства к девушки есть, но такое ощущение что, девушка занята… замужем или просто в отнш влезает другой мужчина.Слава рассматривает её как женщина с которой серьёзные отношения хочет, но он часто разумом думает, чем чувстами… сейчас он, разочерован, скорее они наговорили гадостей друг другу.
    Мужчина любит эту девушку, и не намерен отпускать явно, ему хорошо с ней и внешние она очень… ему симпатизирует… прям как его идеал и муза;
    У них большая совместимость в сексуалтной сфере, в сексе ей с ним хорошо… и это и держит её, но парень скрытным бывает… и может и оьщаться с другими дамами и на ревность её провацировать

    В марте, разговор возможен меж ними, но вознрбновление не увидела, что то еще недовольны… чем то будут.
    И на 3 месяца, тоже не увидела их вместе, такое ощущение… что то кто то из… них будет бороться за отнш, а другой из за гордости рушить их, и даже кто то словестно унижать и холодом демонстрировать

    февраль 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да наладятся отношения в этом году.

    февраль 16, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скоро  между вами наступит решение текущих ваших
    любовных испытаний. Вижу  победу после долгой и трудной борьбы за чувства
    Как говорится- свет растворяет тьму. ..
    Вы можете двигаться вперед,
    вперед к счастливому будущему.
    будут крепкие отношения.
    на итог падает-Свадьба.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело даже не в паузе, а дело в том что кто то третий пытается влезть в ваши отношения, но разрыва не будет, но и сильного сближения тоже.

    февраль 16, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока вас не чем утешить… мужчина не торопится с вами мериться…

    февраль 17, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Перспективы у вас хорошие в отношениях и они будут гармоничные, научитесь уступать  и слышать друг друга. Есть между вами симпатия и чувственный интерес.  Всего доброго.

    февраль 17, 2018 г.