Психология

Решено

Здравствуйте! Последнее время моя жизнь как будто чёрная Белая . Злюсь на всякие мелочи. Не могу любить кого-либо . Мне не больно и не хорошо ! Ничего не радует . Раньше был эмоциональным. - вопрос №2773957

Теперь не чувствую ни радост и не страдания.

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Акмал,
    когда исчезает чувствительность к жизни, то это следствие вашей подавленности, попробуйте понять, что заглушает данные ощущения, сопоставьте события предшествовавшие этому, может быть это просто физическая усталость, может эмоциональная. Такое происходит ещё в том случае, когда человек подводит определенные итоги жизненному этапу и формулирует новые цели достижения в будущем. Мудрости Вам.

    февраль 16, 2018 г.