Психология

Закрыт

Оценка своей коммуникабельности - вопрос №507767

Здраствуйте.

По каким параметрам следует оценивать свою коммуникабельность — умение налаживать контакты, способность к конструктивному (результативному) и взаимообогащающему общению с другими людьми.

Например в процессе или после  прохождения коммуникативного тренинга или психотерапии.

Подходит ли для оценки коммуникабельности в этом значении описания уровней в тесте Ряховского?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Коммуникабельность оценивается только по одному парметру — по Реакции которую вы вызываете)