Психология

Решено

Пропали деньги в квартире. Причем не все, а только часть. Посторонних при мне не было. Муж клянётся что не брал. Чему верить и что делать? - вопрос №2774097

февраль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита.
    А у мужа какие версии по этому поводу?
    Если такое произошло впервые и мужу так поступать не свойственно, какие есть основание думать на него?
    Может быть Вы сами какую-то часть перепрятали, либо потратили и нигде это не зафиксировали и забыли? Такое в принципе возможно?
    Вы из-за чего в данном случае больше переживаете? Из-за того, что может быть подорвано Ваше доверие к мужу? Или из-за того, что среди Вашего окружения могут быть ненадежные люди? Или же переживаете по поводу своей памяти?
    Исходя из этого и стоит действовать дальше.

    Варианты такие:
    1. Вы сами потратили или перепрятали деньги, но забыли это.
    2. Из взял муж.
    3. Их взял кто-то из Вашего окружения, из знакомых.
    4. Вас обворовали возможно те, у кого есть ключ от Вашей квартиры. Здесь стоит обратить внимание на то, не пропало ли что-нибудь еще.

    И подумайте, кому и зачем из Вашего окружения могла понадобиться именно такая сумма.
    Может быть это происходит не впервые, просто Вы впервые обратили на это внимание и суммы до этого пропадали не в таком крупном размере?

    Всего Вам доброго.

    февраль 17, 2018 г.