Психология

как избавиться от влюбленности - вопрос №277424

как избавиться от влюбленности?

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.

    Цитирую:С чем вы пытаетесь бороться? С проявлением самого лучшего, что есть в человеческой душе? Это великий дар и счастье, с этим нужно просто научиться жить.
    А между тем это великое чувство — двигатель человеческой души к реальному совершенствоанию личности, движение к жизни к лучшему.
    Любите, это только ваше чувство, оно делает человека лучше, даже если предмет любви не всегда её достоин. Не убивайте в себе лучшее.

    Мудрости вам и любви.

    С уважением, Галина.

    май 26, 2012 г.