Психология

Решено

Здравствуйте! Я очень потерялась в своей жизни, у меня апатия, депресии уже 2 года назад! Я розвелась с мужем по собственной инициативе. Я с живу с ребёнком ему 5 лет и мамой, за это время - вопрос №2774321

япыталась наладить личную жизнь и всё ни как, жила с мужчиной и розошлись, очень мучилась и больно было он обманул меня я выпустила его в семью к ребёнку… Потом я встретила теперешниго моего парня и всё опять таки же с большой надеждой создать семью и выйти замуж познакомила с ребёнком. Я уже не хочу этих отношений — не мой человек и так постоянно больше меня нежили на 2 месяца отношений не хватает. Я сама строю фонтазии и мечты, а когда реальность видна я тухну и депресуха. Теперь сын меня ни капли не уважает, не слушает, он агрессивно ни чего делать не хочет, вижу, что у сына тоже псих.травма … А у меня депрессия, я ни чего не хочу делать и не делаю… К сыну ни как… И мама с ним не справляеться. У меня нет друзей, общения. Работаю на дому, совсем уже отупела…постоянно чувство страха, паники, боязни всего и всех… Ни чего не хочу, постоянно спать только и ночами не сплю бессонница.

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как вы подбираете себе пару по каким параметрам
    может вы обольщаетесь на слова или торопитесь
    какой стимул быть в отношениях
    может мама влияет на выбор

    февраль 17, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Может быть так, что фантазии и мечты ставят для Ваших отношений определённую планку, которую можно достичь в долгосрочных любовных взаимоотношениях. Получить всё и сразу вряд ли кому удаётся, чаще всего это достигается совместными усилиями, через череду радостей и возможных трудностей на этом пути.
    Помогает и создание общего, объединяющего, укрепляющего союз, создание близости и доверия.
    Возможно, что есть негативный сценарий отношений (личный, родительский), влияние прошлого опыта, ограничивающие убеждения, возможные ошибки, которые можно выявить и проработать совместно со специалистом-психологом.
    Благополучия Вам.

    февраль 17, 2018 г.