Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Получиться ли у меня рефинансировать кредит в банке ВТБ. Сделка по рефинансированию назначена на 19.02.2018. Есть некоторые замечания - вопрос №2774503

по оценке квартиры, все будет в порядке, успею всю сделать в этот день? Артем 15.12.,83

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Карты дали ответ ДА. Все идет как надо и все получится у вас. Удачи

    февраль 17, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем.
    Маловероятно. ответ-нет
    Всего Вам доброго.

    февраль 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вышло что всё получится...

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 17, 2018 г.