Религия

Ас саляму алейкум. Надо ли говорить намеревание при полном омовении. Если да то что надо произносить. Ответьте пожалуйста. Для меня это очент важный вопрос. - вопрос №2774675

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Салават М.

    5-й в

    Ва алейкум ассалям. Смотря какому мазхабу вы следуете. Если ханафитскому, то  надо говорить — на русском или родном- намереваюсь совершить полное омовение искренно ради Всевышнего Аллаха. А вообще- ученые говорят что место намерения-это сердце.

    август 28, 2018 г.