Психология

Решено

Работа - вопрос №277504

Начальник не соблюдает субординацию, что делать?

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Выбрать психолога и разобраться в том, что можно сделать в складывающейся ситуации… Удачи. Ирина.

    май 26, 2012 г.

    Юлия

    102-й в Психологии

    А в чём это выражается? Если слишком «лезет» в Ваше личное пространство, то нужно разбираться. В любом случае нужно быть демократичным, выдержанным и не торопитесь с выводами. Возможно, что он хочет с Вами дружить. Обращайтесь в чат, помогу Вам.

    Если Вас удовлетворил мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    май 26, 2012 г.