Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится мужчина? Серьезные ли у него намерения,что на сердце,есть ли еще женщина в его жизни? Какая перспектива на ближайшие полгода? - вопрос №2775046

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 17, 2018 г., 18:37:17

У него нет женщины с ребенком.

Дополнение автора от февраль 17, 2018 г., 19:10:17

По подробней… Парень хочет семью нормальную и идиальную  в будущим детей...
Какие дети еще????????

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы молоды… но отношение к вас самое серьезное… просматривается роман длительный и пылкий… женщин нет в его жизни… в ближайшие полгода встречи т начало отношений

    февраль 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    вы его интересуете.

    февраль 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сзади стоит женщина с ребенком… но она в прошлом… с этой девушкой будущего тоже нет… свою судьбу еще не встретил… встретит весной… и будут счастливы… и его мама успокоится и будет очень рада…

    февраль 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Есть у него в прошлом семья  и не разведён, детей двое должно быть в его сердце и мыслях бардак, серьёзность может быть взамыслах, а деле окажется по-другому.Идет смена места жительства в этом году. Перспективы с ним в будущем нет у Вас!

    февраль 17, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Других женщин я не вижу. На душе как то печально ему. К девушке есть симпатия. Парень стеснительный и боится проявлять свои чувства, Но в скором времени возьмет инициативу. Перспективы серьезных отношений хорошие.
    Удачи

    февраль 17, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Вы целеустремленная, общительная. Мужчина тоже целеустремленный. Но какая-то усталость у него идет, перегружение. от этого может быть скуп в эмоциях. Я не вижу больших чууств к вам, симпатия, интерес. Но он не ваш человек. Отойдет в скором времени

    февраль 17, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, отношение гармоничное и серьёзное к вам.Есть перспектива брака в будущем.Всех вам благ!

    февраль 17, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Итог ваших взаимоотношений это расставание
    он не ваш мужчина по судьбе
    вы не женщина его...
    сложность характеров не даст быть долго вместе.
    конфликт на конфликте-вот итог...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень  свою подругу  ещё  не  выбрал.Отношения  не  с одной,  а  с  несколькими  -  по интернету .   Определится   он   ещё  не скоро.Женится  поздно, но  удачно .Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!

    февраль 17, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дамы нет у него.Все его мысли связаны с вами, хочет серьезных отношений.В планах у него семья и дети, так что присмотритесь к нему.Все в ваших руках.Всего доброго.Всех благ!

    февраль 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у мужчины сложная личная жизнь, он меняет спутниц жизни как перчатки, то у него чувства к одной, то у него чувства к другой, всё к чему он изъявляет желание в ближайшее время выходит потеря интереса, особо знаете ли не могу сказать что что то измениться в ближайшем будущем всё будет достаточно ярко первое время, и достаточно скупо на эмоции в последствии.более того у него тяжелая личная жизнь, у него есть прошлое, которое подсознательно тянет его назад, не давая полностью раскрываться в новых отношениях.у него есть бывшая жена, и двое-или даже трое детей.но он искренне хочет начать новую жизнь но не может, ему не знаю даже кто нужен, с его таким характером, который сам не знает что хочет, нужна такая же не определенная как он девушка.но с девушкой на фото, к сожалению лишь временный контакт.Удачи вам!

    февраль 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Он к вам серьезно относится, без «игры».

    февраль 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, у парня есть еще кто-то. Он ведет двойную жизнь, есть две девушки. К одной из них, которая на фото, отношение положительное, но не настолько, чтобы он сильно любил и хотел жениться. Сами отношения волнообразные — то лучше, то хуже, то разрыв, то новый шанс...
    Более подробно в чате (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 14, 2018 г.