Эзотерика

Ни разу, ни кто не ответил! Какое может быть будущее когда дочь второй год без работы и не стремится к этому, у внучки явная задержка в развитии , пенсию арестовали за долги банку. В чистом остатке - вопрос №2775092

денег на троих 5 тыс. В наличии не леченый диабет, гипертония и т.д. Я уже задумываюсь не пора заканчивать свою грешную жизнь, сил то уже не осталось Дата рождения:1963-01-12

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ложь! http://www.liveexpert.ru/topic/view/2023667-kak-vnesti-mir-i-ponimanie-v-otnosheniyah-s-docheryu-mi-chasto-ssorimsya-i-ne-ponimaem-drug-druga-data-rozhdeniya-1963-01-12 Вот тут Вам ответили на вопрос! Сколько можно?

    февраль 17, 2018 г.