Эзотерика

женщина нагадала мужчину со шрамом.. - вопрос №27752

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭЗОТЕРИКИ! дело в том, что неделю назад ко мне подошла женщина и начала мне гадать… и сказала, что я выйду замуж за светловолосого человека, у которого на спине будет либо большая родинка, либо шрам! она еще сказала о моих проблемах со здоровьем, что оказалось правдой!!! правда ли то, что она мне нагадала, можно ли как-то это проверить? меня зовут ВАЛЕРИЯ 19.08.1989г

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Я бы на Вашем месте с осторожностью относился к гаданием подходящих к Вам на улице и гадающих людей. Они никогда не действуют безвозмездно, и минимум, что Вы можете отдать им при этом - деньги. Не исключено, что Вы отдали бОльшее, о чём ещё не знаете. Рекомендую Вам обратиться к специалисту, которому сможете доверять - либо очно там, где Вы живёте, либо заочно - к примеру, на этом сайте.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 28, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Такая вероятность есть, а воспользуетесь ли вы ею - решать вам:)

    И да, советую не зацикливаться на этом предсказании - ведь может так случиться, что рядом с вами окажется куда лучший мужчина, но без родинки или шрама, а вы его не увидите:) Просто скажите себе, что вы принимаете самое лучшее для себя, что может предложить вам судьба.

    июнь 28, 2010 г.