Эзотерика

женщина нагадала мужчину со шрамом.. - вопрос №27752

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭЗОТЕРИКИ! дело в том, что неделю назад ко мне подошла женщина и начала мне гадать… и сказала, что я выйду замуж за светловолосого человека, у которого на спине будет либо большая родинка, либо шрам! она еще сказала о моих проблемах со здоровьем, что оказалось правдой!!! правда ли то, что она мне нагадала, можно ли как-то это проверить? меня зовут ВАЛЕРИЯ 19.08.1989г

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • ☼ Димитрий ☀ - аватарка

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Я бы на Вашем месте с осторожностью относился к гаданием подходящих к Вам на улице и гадающих людей. Они никогда не действуют безвозмездно, и минимум, что Вы можете отдать им при этом - деньги. Не исключено, что Вы отдали бОльшее, о чём ещё не знаете. Рекомендую Вам обратиться к специалисту, которому сможете доверять - либо очно там, где Вы живёте, либо заочно - к примеру, на этом сайте.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 28, 2010 г.
  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Такая вероятность есть, а воспользуетесь ли вы ею - решать вам:)

     

    И да, советую не зацикливаться на этом предсказании - ведь может так случиться, что рядом с вами окажется куда лучший мужчина, но без родинки или шрама, а вы его не увидите:) Просто скажите себе, что вы принимаете самое лучшее для себя, что может предложить вам судьба.

    июнь 28, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Сны об умерших.

май 4, 2011 г.

Эзотерика