Эзотерика

Решено

Здравствуйте, есть ли у этого парня какие нибудь чувства к этой девушке, вспоминает ли он о ней? - вопрос №2775259

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли у этого парня какие нибудь чувства к этой девушке, вспоминает ли он о ней? изображение из вопроса - Здравствуйте, есть ли у этого парня какие нибудь чувства к этой девушке, вспоминает ли он о ней?

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы оба  молоды , впечатления  быстро забываются  и на их   место  приходят  новые  чувства, так  же легко и быстро !Удачи  вам и  всех благ  в  жизни!

    февраль 17, 2018 г.