Религия

Возможно жить в паре отцу и крестной матери, так как их половинки уже в инном мире? - вопрос №2775376

февраль 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    В Святом Писании я ничего запретного не встречал. Единственное что ваши отношения должны быть «Узаконены» иначе это блуд.

    февраль 17, 2018 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте!

    В Библии, в 1 Коринфянам 7:39 об этом пишется: «Жена связана все то время, пока жив ее муж. Но если муж уснет смертным сном, она свободна выйти замуж за кого хочет, только в Господе». Согласно Священному Писанию можно вступить в законный брак.

    Если что-то осталось непонятным или у вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    февраль 18, 2018 г.