Бизнес

Решено

Здравствуйте. Я занимаюсь закупками через интернет. И работала я через человека,она ходила по оптовой базе и выкупала товар. И не выкупила товар на сумму 6000 из них сделала возврат 2700'Когда я - вопрос №2775452

получила посылку для меня это был шок. (Раскрытие посылки снимала на видео) я ей написала, она писала, что этот товар у нее дома и что скоро вышлет другой посылкой.В итоге она меня везде заблокировала и перестала отвечать на звонки. Как позже выяснилось, что есть еще пострадавшие, от ее безответственности. Сумма около 15 000 вместе. Я сейчас переехала и живу в 50 км от нее. Хочу написать заявление. Возможно ли составить коллективное заявление если мы все из разных город? Еще ответьте пожалуйста, что ей грозит если за это есть какая-то ответственность. И как лучше поступить

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Вам лучше и правда всем написать заявление.Это уже идет статья, мошенничество.Могут как посадить, или дать условное с возмещением морального ущерба всем, и возврат денежных средств

    февраль 19, 2018 г.