Эзотерика

Помогите пожалуйста, мне всего 23 года - вопрос №277558

Скоро ли я выздровлю777

май 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Процесс исцеления можно начать почти сейчас :)
    В текущий момент у вас желание измениться в стадии формирования. Потому быстрые сроки общать не могу.
    т.е. как быстро очень сильно зависит от вашего желания.
    Примерно через 1-3 месяца устраивающий вас результат можно получить. Но скорее всего растянется до полугода.
    Надо пробовать! Осилит дорогу идущий. Приглашаю на исцеление.

    май 27, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я Вам предлагала точную диагностику провести платно, но Вы только вопрошаете. Вам лучше прятаться за своё нездоровье.  Выздоровление приходит когда займётесь собой Собой займётесь когда обстоятельства заставят. ВЫВОД ВЫздоровление придёт когда ВАс жизнь заставит быть здоровой