Эзотерика

Решено

приснилось я сама, но у меня брови были не мои, как будто сделанные аккуратно, тонкие...как в салоне красоты...я смотрю на себя в зеркало вижу свои - вопрос №2775800

брови… и вроде не могу сказать, что не нравится, но просто необычно… я сама себе брови не делаю)) что может означать сон?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К переменам.Возможно, к знакомству.

    февраль 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что хорошее и крепкое здоровье — лишь иллюзия. Обратите внимание на свое самочувствие. Возможно есть какие-то осложнения, которых Вы пока не замечаете, но, которые могут проявить себя в любое время. Берегите себя и..., хороших Вам Снов!

    февраль 19, 2018 г.