Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Скажите, пожалуйста, обманывает ли меня мой муж. Верен ли он мне. Спасибо. (30.08.1977) - вопрос №2775842

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    женщина есть. треугольник вышел

    февраль 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Не могу сказать что это любовь всей его жизни и то что отразится на вашей семье, да есть третье лицо, это скрытое, да и разрушится вскоре.

    февраль 18, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам повезло с мужем он семьянин, настоящий хозяин
    очень добродушный, и это всегда у вас вызывает ревность,
    вам надо верить ему.Его открытость для многих из вашего
    окружения поддержка, как от родителей. он такой открытая душа.
    Если кому то нужна помощь и поддержка, это он воспринимает
    как свою боль.От вас только поддержка и согласие. Ваша жизнь
    преобразится с ним.Нет никаких измен забудьте эти мысли.
    Живите счастливо.
    С уважением Софият…

    февраль 18, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужно фото, по первому раскладу выходит что не верен он Вам....

    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 18, 2018 г.