Эзотерика

Решено

vip

Что будет дальше? Вопрос по работе - вопрос №2775894

Уволилась в этом месяце. Будет ли новая интересная работа? В каой области искать её? или же не искать совсем и просто заниматься саморазвитием? — такая возможность есть
Екатерина 10.10.1991

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    перспектива на новую работу у вас я вижу в марте 2018
    администратором
    всего доброго ВАм

    февраль 18, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Вам нужно самой вначале решить. чего Вы хотите. Новую работу или саморазвитие. Новую работу карты видят август-сентябрь.
    Всего Вам доброго.

    февраль 18, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Екатерина, есть направления саморазвития, которые дают возможность не только получить навыки, но и откроется возможность заниматься более интересной и высокооплачиваемой работой. На консультации поясню подробнее.

    февраль 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего интересного для себя не найдете, и настанет пора превращать задуманное в реальность(саморазвитие).

    февраль 18, 2018 г.