Психология

Как шведские мужчины относятся к девушкам иностранкам, то есть русским девушкам?(романтические, семейные отношения) - вопрос №2775917

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Вообще-то русские женщины очень котируются во всем мире. Много иностранцев влюбляются в них.
    Шведы не исключение. Но в любой стране есть разные люди. Кто-то из шведов любит негритянок, а кто-то русских. Универсального вкуса не существует.
    По характеру тоже все разные.
    И имейте ввиду, что Швеция — не Россия. По мнению женщин, которые замужем за европейцами они скуповаты и вообще отличаются от русских мужчин...
    Так что как повезет)
    Удачи Вам!

    февраль 18, 2018 г.