Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Венера 24.10.72 У меня проблема с работой..Работаю продавцом кассиром .в Пятерочке но меня выживают . Я не давно только перешла с другого магазина сейчас снова нужно - вопрос №2776037

переходить.Для этого я должна сама найти место За спиной есть стукачи.Как быстро я найду магазин? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1972-10-24

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да у вас есть перемена, но у вас срыв и снова срыв, это не хорошо, есть скрытые враги, вам нужна защита.

    февраль 18, 2018 г.