Медицина

Здравствуйте!Мне 45лет, живу в Казахстане. Мне операцию, кажется неправильно сделали. Вы согласны со мной. Из-за этого кость несраслась. Прошел 1 год. Теперь что сделают? Посоветуйте, где могут мне - вопрос №2776176

сделать качественную операцию? Если в России сделать операцию, сколько она будет стоит? Обьясните подробно. Спасибо!

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Жазира.
    Наверняка Вам смогут помочь в ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» г. Курган, официальный сайт центра - www.ilizarov.ru

    февраль 18, 2018 г.