Психология

Решено

Здравствуйте когда наладится моя личная жизнь,пожалуйста скажите - вопрос №2776522

февраль 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Сразу, как только Вы возьмете ее в свои руки.

    февраль 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 19, 2018 г.