Эзотерика

Аскар.24 мая 1988г 11-45ч.казахстан.город устькаменогорск.глудоковский район.мать курмангайша 21августа 1954г - вопрос №277656

здраствуйте! можете подсказать.у меня нет настроениерадости жизни, у матери подавленое состояние! постояно болеет, подскажите что можно сделать? или кому обратиться?

май 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужен целитель. Что делать? это можно сказать только после диагностики. хо тя бы по фото. А лучше по видео связи

    май 27, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Аскар. Это проявление комплекса негативных программ, которые передаются в вашем роду.

    на ваш вопрос "что можно сделать" :
    наполниться чистой энергией (предварительно очиститься от негативной энергии)

    на ваш вопрос "или кому обратиться":
    можете ко мне :) при наличии вашего желания измениться и начать жить частливо.

    В отношении вашей матери ~ это ее жизнь и решать и просить помощь для себя нужно ей. У вас своя жизнь.

    май 27, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Обратитесь к психологу  вам нужно пообщаться есть много подводных камней, не разрешённых психологических проблем.После чего не повредит работа Мага или шамана.Для востановления духа.И все придёт в норму.

              С Уважением Софият...

    июнь 4, 2012 г.