Психология

Здравствуйте, у меня в семье проблема я живу с отцом по документом потому что мама в тюрме, а у папы щас появилась новая семья и дети, про меня забыл, я щас живу у бабушке и она меня щас этим достает - вопрос №2776672

вот что ты будешь делать когда я умру, маме ты нафиг не нужена р отцу, или идти живе в тюрму к своей к маме, я когда ухожу к подруге потом домой не охото идти и жить я уже пыталась сделать суецид что мне делать?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Ксения,
    сколько Вам лет?

    май 1, 2019 г.