Психология

Здравствуйте, я б хотела узнать у меня есть молодой человек, мы живём вместе уже пол года,он хочет чтобы у нас был ребенок, но я не уверена,что он мне верен. В телефон у него есть женщина, когда она - вопрос №2776729

звонит он забрасывает, а на мой вопрос просто отнекивается.что делать и как поступить. Только бывает столько не допониманий, с работой тоже не ладится, долги, что мне надо чтобы изменить, буду ли я щастлива, и мой мужчина не изменит, не хочу быть одна.

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Если не уверены, что же вам подсказывает женская интуиция? Поговорите насчет будущего, какие у него планы, как собирается обеспечивать семью с ребенком, И вообще, что у него в голове?

    февраль 20, 2018 г.