Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №2776742

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста посмотрите будет ли у меня на работе какие — то перемены. Может повышение в зарплате или переход на другую должность или все останется как и прежде. Любовь, 16 мая 1980 г.р.

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    На будущее есть ожидаемые перемены, но не сейчас, позже.

    февраль 19, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца перемен у вас нет, но вы планируете(мечтаете) поменять работу,  ситуация в марте повторится, но перемены будут в мае, не раньше.

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идёт повышение.Надежды Ваши осуществляться.

    февраль 19, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этой работе у вас не будет значительных перемен, ваши надежды не оправдаются. Позже вы найдете другую работу, там будет сложнее но в финансовом плане она вас полностью будет устраивать, не переживайте. Удачи!

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О повышении в зарплате, или должности и речи не заводится.Может быть только хуже, но никак не лучше.