Эзотерика

Решено

vip

Анна, 7.04.1976. г. Вологда. Есть числа удачи. Можно высчитать более благоприятный день для подачи объявления на продажу загородного дома. Благодарю. - вопрос №2776790

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Для успешной продажи и быстрой делают обряды на продажу.
    После применения которых имущество быстро продается и покупатель сам к вам придет.
    Стоимость услуги обойдется вам в 10 тысяч рублей
    Всего Доброго

    февраль 19, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Да, есть такая возможность, этих чисел несколько а также существуют периоды.

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале не рекомендуется выставлять на продажу. Март — 21 число будет удачным, апрель — 17 число. Избегайте следующих чисел для оформления договоров и заключения сделок — 9, 15, 18, 23. Удачи Вам!

    февраль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Есть такой расчёт.Каждый день для чего-то хорош…

    февраль 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    25-27 февраля. Не раньше. Потом начало марта чёрное для всего.
    Подскажу как продать быстрее.