Бизнес

Закрытие ИП - вопрос №2776937

Добрый день! Думаю открывать ИП, интересует вопрос, после закрытия ИП и закрытие счета сможет ли налоговая или какие другие ведомости запросить информацию по счету или ИП?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валериевна

    19-й в

    Добрый день)
    После закрытия ИП и получения соответствующего свидетельства о его закрытии, Вы в течение 4 лет обязаны хранить абсолютно всю документацию, касающуюся деятельности Вашего ИП.
    После закрытия ИП налоговая в течение 3 лет может по закону произвести каиеральную или выездную проверку, дабы убедиться в чистоте и  правильности ведения бизнеса.
    Рекомендую соблюдать сроки сдачи отчетности и хранить все документы правильно.

    февраль 19, 2018 г.