Красота, Здоровье

Здраствуйте сидел за компьютером услышал толчок в сердце и началось бешено оно колотиться где-то 180 ударов начал сильно волноваться руки дрожать - вопрос №2777233

стали потом опять толчок и перестало через минуты 3-4 что это сердце проверял 5 декабря все хорошо ни че с ним нет токо пролапс митрального клапана и то небольшой оно почти у всех с нервами сказали не впорядке к психологу ходил она меня щас лечит сказала афобазол пить как закончится еще другое но родители не захотели сказали все нормально и что это примерно опасно можно умереть?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Умереть от этого нельзя.
    Но очень неприятно это все чувствовать.

    февраль 20, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Такое бывает, даже у меня ни однократно случалось. Я не врач, не могу утверждать, но дам совет — займитесь кардио.

    март 2, 2018 г.