Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые експерты..1,5 часа назад пропала наш друг семьи собачка маленькой породы ..всегда выпускали погулять приходила в течении 10-20 - вопрос №2777282

минут… а тут уже весь район обыскали… нету… подскажите пожалуйта жива ли? прийдет? где искать? помогите очень прошу… Наталия .24.05.1977…

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш любимец живой. Как я вижу он в парковой зоне, высокие деревья там где ваша собака.
    Удачи

    февраль 19, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае можно при помощи обряд вернуть животное домой-по фото просмотреть живо -либо нет.

    февраль 19, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    собака однозначно жива, и она находится около очень большого обьекта в метрах 100 от него, где то забилась и сидит… её нужно искать, так как через время она выйдет из укрытия и будет бродить по району… Есть риск что её могут подобрать дети и увести…

    февраль 19, 2018 г.