Эзотерика

vip

Добрый день, сегодня подарила шефу подарок на День рождения. И очень хочется знать как ему подарок? Понравился или нет? Какие эмоции вызвал? Виталий 12.02.80. Дарья 08.03.83 - вопрос №2777305

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подарок понравился очень. Это Самые теплые, искренние эмоции, приравненные к счастью.

    февраль 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Сам факт того, что Вы подарили подарок уже вызвал радостные эмоции.А сам подарок понравился.

    февраль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его трудно чем-либо удивить.Было неожиданно приятно, но совсем скоро об этом позабудет.

    февраль 19, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Понравился был приятно удивлён, очень доволен!!! На сердце радость

    февраль 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Очень любит подарки. Но и думает, не хотите ли что-то взамен?

    февраль 19, 2018 г.