Психология

Добрый день! Сегодня выяснилось, что моя родная племянница (8 лет), активно пользующая телефоном и следовательно интернетом, запрашивает в интернете про анальный секс (вопросы в разной - вопрос №2777414

интерпретации), так же она начала активно общаться с одноклассником, приглашать его домой "играть" и сама ходить к не у в гости. Просить родителей возить их в кино и кафе. Родители естественно ни сном ни духом, телефон не проверяют, не рассказывают как общаться с мальчиком и тд. Что делать?(

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Вероятно, родители необыкновенно беззаботны и не знают о существовании функции «родительский контроль» для выхода в интернет. Дети должны иметь контролируемый и ограниченный доступ в интернет!

    февраль 20, 2018 г.