Эзотерика

Судьба - вопрос №27775

Здравствуйте! Вас беспокоит Елена Наильевна! Помогите узнать жив ли мой сын!

Ушел увольнение 22.05.2010 г. и не вернулся.Год рождения сына 28.11.1989 г.

Зовут Марк Альбертович  Харисов. Спосибо.

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 28, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Жив, но в тяжёлом состоянии.

    июнь 28, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Жив и, насколько я понимаю, может быть найден при посредничестве мужчины, либо военного, либо юриста/милиционера.

    июнь 29, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    У меня первая мысль была - жив, в больнице.

    Ищите через военкомат и милицию по больницам. Возможно, травма с частичной потерей памяти...

    июнь 29, 2010 г.