Эзотерика

здравствуйте! жили вместе с мужчиной,и спустя 4 года он ушел к своей первой любви.он счастлив.а у меня уже 6 лет пустота.если у меня не сложилось за - вопрос №2777514

всю жизнь, значит я не создана для семьи.иногда у меня плохие мысли, да и еще думаю, что у меня было это последнее хорошее в моей жизни.ведь уже не молодость.спасибо! вика 76-07-29, константин 69-04-15

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день!

    Я готова с вами поработать, пожалуйста, напишите мне, я хочу вам помочь.

    февраль 19, 2018 г.