Юриспруденция

Здравствуйте. Если парень с девушкой переписывались в интернете, никаких личных тайн там не было, просто «доброе утро, люблю», а потом этот парень выложит сскриншоты этой переписки в интернет, будет - вопрос №2777534

ли это считаться нарушением закона о тайне переписки?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сбор и распространение данных о частной жизни лица является уголовным преступлением согласно статье 137 Уголовного кодекса Российской Федерации. Повод для заявления.

    февраль 19, 2018 г.