Психология

Меня прокляла моя жена будучи беременной 10 лет назад,можно ли мне помочь? - вопрос №2777595

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Проклятие — это некая информационная программа, которая произносится вслух в высоком эмоциональном состоянии. Из-за этого, при отсутствии психологических защит, у человека, которому направлены эти слова может произойти жесткая и агрессивная деформация сознания.

    Сначала необходимо провести диагностику есть ли у Вас проклятие. Вы можете сделать это самостоятельно.

    Напомним его ключевые признаки:
    1) проблемы происходят периодически, и при этом между ними всегда достаточно точный промежуток времени;
    2) эта проблема постоянная и относится к какой-то одной области жизни (например не везет в чем-то одном постоянно);
    3) резко появилась какое-то несвойственное Вам прежде поведение, новые мешающие не свойственные Вам привычки;
    4) отсутствие логики в событиях, которые создают проблемы. Обычно это выглядит как «я ничего плохого не делаю, а ко мне так».

    Для помощи человеку, чьи проблемы (или признаки проклятия) связаны с его психологическим портретом, поведением, вполне достаточно периодической, или даже единовременной психологической помощи.

    Бывают иные случаи, например, признаки проклятия человека является расплатой за некие дела, поступки, совершенные человеком. И только тогда, когда произойдет полная компенсация, только тогда, когда человек осознает свою неправоту, он сможет выйти из зависимости, и тем самым избавиться от проблемы, и принятого на себя негатива.

    февраль 20, 2018 г.