Психология

умерла моя тетя сестра моего отца. отец умер в 1995 г. у тети есть муж у него дочь от первого брака. у тети детей нет. про завещание разговор был, но - вопрос №2777651

не знаю было ли составлено. как распределится наследство? с чего начать?

февраль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    февраль 20, 2018 г.