Эзотерика

Решено

целительство - вопрос №27778

Как определить по фотографии может человек заниматься целительством или нет, его жизненное предназначение?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер!

    Вы хотите в коротком ответе на сайте узнать то, к чему некоторые вообще никогда не приходят, а другим это даётся серьёзным трудом? Вряд ли это возможно. Обратитесь к тому, кто уже зарекомендовал себя человеком с особыми способностями.

    С уважением,
    Димитрий.

    июнь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Можно не только по фото определить. Есть специальные расклады для Таро на определение эзотерических способностей, предназначения, кармических задач.

    июнь 28, 2010 г.