Эзотерика

Здравствуйте! Я собираюсь переехать в другой город и в последнее время стала задумываться о том, чтобы на новом месте сменить и фамилию. Я - Шкуратова, и в последнее время это стало напрягать, иногда - вопрос №2777885

даже ловлю себя на том, что неловко представляться. У моих детей фамилия их отца, она короткая и простая, более благозвучная чем моя. Если я тоже возьму его фамилию, может ли это иметь какое-то негативное влияние на энергетическом уровне? Мы расстались примерно год назад, женаты не были, он мне, собственно, свою фамилию не предлагал. В практическом смысле, я думаю, будет удобнее если у меня с детьми фамилия будет одинаковая.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Со сменой фамилии у вас меняются таланты и задачи по родам. В вашем случае талант вам может не открыться, так как вы уже не состоите в отношениях, а информация с вашего Энергоатом будет записываться в родовой эгрегор по фамилии бывшего. Т. е. Весь опыт и накопленные знания вы уже передайте по фамилии, как в паспорте. Плюс, со сменой вам ещё и добавят вторую задачу.

    февраль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Фамилию поменять не проблема.Главное-не направить энергию в ненужное русло.

    февраль 20, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Если чувствуете Душой, что надо менять фамилию, то смело меняйте.
    Удачи Вам.

    февраль 20, 2018 г.