Эзотерика

волнуемся - вопрос №27779

очень волнуюсь за подругу, ей очень не везет в лично жизни.скажите пожалуйста, встретит ли она достойного человека? она Светлана 09.10.80

Дополнение автора от июнь 28, 2010 г., 22:01:54

ona stesnjaetsa

Дополнение автора от июнь 28, 2010 г., 22:08:56

nu ja bi i nashla,no ona kakto nastroena na to 4to ostanetsa odna

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Пусть Ваша подруга сама совершит маленькое усилие и придет сюда задать волнующий ее вопрос. Общаться через посредника, знаете ли, как то не очень:)

    июнь 28, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Забавно, стесняется задать вопрос... А достойного человека за нее тоже вы будете искать, встречаться и так далее?

    июнь 28, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Пока она так настроена, так и будет одна. Своим настроем она показывает Дорогому Мирозданию, что ей никто не нужен, соответственно, зачем Дорогому Мирозданию вносить какие то изменения в ее жизнь? Что заказывали, то и получите.

    июнь 28, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Согласна с коллегами. Если настроена , что будет одна, значит ей так комфортно. Каждому дается по вере его....

    июнь 29, 2010 г.