Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы знать вот о чем . у меня есть человек который очень дорог мне , мы с ним дружим. Но мне кажется я ему нравлюсь . Зовут Юрий 40 лет . он работает в такси. - вопрос №2777909

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы правы.вы ему очень нравитесь.страсть у него к вам бешеная.

    февраль 20, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас с ним прослеживается глубинная связь. Он правда к Вам относится с большим трепетом и симпатией. Здесь выпадает Рыцарь Кубков. Он прям к Вам пропитался чувствами. Но лучше все-таки с ним дружить, отношений в итоге не получится, выпадает 10 жезлов, эти отношения будут угнетать.

    февраль 20, 2018 г.