Психология

Решено

почему ко мне притягиваются мужчины-тихони? холодные на чувства, пассивные и тихие. - вопрос №2777939

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы энергичная, импульсивная, эмоциональная, то к вам как раз и будут притягиваться ваши противоположности.Логичные, холодноватые и спокойные.Если я попал в точку с вашим типом, то это совершенно нормально, что вы притягиваете именно этих людей.Тут получается хороший баланс в отношениях.Представьте себе пару, где двое эмоциониста.Страсти и эмоции кипят-это же вечный пожар в доме.Или скажем два холодных разумных, безэмоциональных человека.Это же скука.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 20, 2018 г.