Психология

Мне 30 лет. Молодому человеку 25. Я собралась в отпуск, не на море, а просто сменить обстановку. График был утвержден давно. Я боюсь ему об этом говорить. За последний месяц я три раза пыталась с ним - вопрос №2778112

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна. Задайте вопрос себе. Почему боитесь рассказать про отпуск? Что Вас пугает больше всего? Выберете любого специалиста и пообщайтесь на эту тему в личных сообщениях.

    февраль 21, 2018 г.