Юриспруденция

Решено

Петя Абрамян (11 лет) был снят с поезда, отправлявшегося по маршруту Москва-Ростов. Он сбежал из дому из-за побоев сожителя матери. При медицинском обследовании у него была обнаружен стригущий - вопрос №2778467

лишай. Может ли он быть помещен в детский приют?

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сначала его поместят в мед учреждение для прохождения лечения. После лечения будет решаться вопрос о месте жительства ребенка (с матерью или в приюте).

    февраль 20, 2018 г.