Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые специалисты! - вопрос №2778546

Добрый день уважаемые специалисты! Пожалуйста подскажите куда девать воск от отработанной программной денежной свечи (на привлечение денег). Заранее благодарю за ответ.

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Тамара

    589-й в

    Добрый! Смотря как сам ритуал проходил.

    февраль 20, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для привлечения денег пустой огонь не жгут…

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Добрый день. Воск можно переплавить и использовать для других целей или для изготовления новой свечи. При переплавке воск, олово и свинец полностью разрушают в себе энергетическую память и возвращаются к нулевому состоянию.
    Раньше знахари советовали оставшиеся огарки от положительных обрядов относить в церковь, либо хранить дома.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    Реально я ношу в церковь. и там бросаю в специальную емкость для огарков.
    Всего доброго.

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно носить  в сумочке, как талисман в отдельном кармашке от денег и посмотрите чем то может это помогает Вам, если нет, то можно положить куда нибудь в дальний угол, чтобы никто не трогал.Удачи Вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Обычно закапывают под плодоносное дерево, Либо просто сжечь с благодарностью

    февраль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Можно убирать воск в темное место, куда никто не заглядывает, потом переплавить…

    февраль 20, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Воск сохраняет энергоинформационный смысл обряда. Положите в своей комнате в укромное место. Исполнится быстрее.

    февраль 20, 2018 г.